Smart Hotel KDO — уютный отель в Хабаровске, расположенный на 3 этаже в здании ж/д вокзала Хабаровск-1. Прием гостей осуществляется ежедневно и круглосуточно.
УСЛУГИ
К услугам гостей 15 различных номеров.
С 01.09.2025 вступает в силу требование об обязательном оформлении согласия на обработку персональных данных (ПДн) в виде отдельного документа. Ранее действовавшая практика включения данного согласия в состав других соглашений является недопустимой.
В связи с этим устанавливается следующий порядок работы:
При заселении каждого гостя необходимо получение:
Заполненной
…
был на сайте: 5 минут назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
4,0декабрь 2025
Анна
4,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Только то, что можно заказать отчетные документы о проживании для предоставления на работу. И то это отдельная платная услуга. Ну и расположение этой «гостиницы». Всё!
Недостатки:
Одни сплошные недостатки. На сайте указано, что интернет входит в стоимость, в гостинице сказали не предоставляют. Телевизор не рабочий, вокруг грязь, плесень, грибок. Цена вообще не соответствует предоставленным услугам. Больше в этот гадюшник ни ногой! Одно только подкупило, расположение на вокзале. Фото на сайте и в реале отличаются. Персонал невежливый. Впечатление в шоке, не иначе!
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Ваше пребывание не оправдало ожиданий. Приносим извинения за возникшие неудобства, связанные с интернетом, состоянием номера и несоответствием фотографий. Мы провели работу с персоналом на предмет качества обслуживания гостей, уровня гостеприимства и эффективности уборки. Надеемся, что в будущем сможем предложить более комфортные условия и изменить Ваше впечатление о нашей гостинице. С уважением, команда по работе с отзывами.
Александр
9,7октябрь 2025
Александр
9,7октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Удобно, с поезда сразу в номер
Недостатки:
Душ общий, тапочек нет, только как платная опция. И главное это заполнение бумажных документов! В 21 веке! Если будет читать руководитель, примите к сведению!