Апартаменты "ЭтажЪ", расположены в самом центре Хабаровска, на четвертом этаже старинного дома без Лифта.
Три номера с солнечной стороны, окнами на улицу Муравьёва-Амурского, ещё два номера с не солнечной стороны, окнами на городскую застройку. Лифта нет.
В апартаментах есть все условия для комфортного проживания: кондиционер, оборудованная ванная комната, прихожая с гардеробом, кухонная зона с фильтрованной водой, раковиной, нагревательной панелью, микроволновкой, чайником и посудой, холодильник, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и постельным бельём, обеденный стол,
…
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алёна
10,0сентябрь 2026
Алёна
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Центр города. Чисто и уютно
ЭтажЪ, хозяин жилья
Алена, спасибо за отзыв и высокую оценку! Приезжайте снова!
Наталья
9,3сентябрь 2026
Наталья
9,3сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
В целом неплохие аппарты, отличное расположение, заселили раньше, но с доплатой, разрешили выезд на полчаса позже, без доплаты, в целом чисто в номере, сторона солнечная, но кондиционер здесь здорово спасает
Недостатки:
На постельном белье был грязный участок, возможно это уже не отстирывается, значит нужно сменить, потому что когда застилали, не заметить было невозможно. И вода в душе все таки плохо сливается..
ЭтажЪ, хозяин жилья
Наталья, спасибо за отзыв и высокую оценку. Замечания учтем. Приезжайте снова!
Ульяна
10,0сентябрь 2026
Ульяна
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, уютный номер, есть всё необходимое. Диван удобный, белье новое, другая мебель и техника в хорошем состоянии. Никаких посторонних запахов, шумоизоляция хорошая. Есть фильтр для воды, это редкость и очень порадовало. Спасибо администратору, помогла заселиться, ответила на все вопросы. Из небольших деталей, на которые стоит обратить внимание: в сезон много комаров, сетка только на одном окне из двух и она не спасает. Номера на 4м этаже (без лифта) могут быть неудобны для путешественников с чемоданами, у нас такой проблемы не было. Не минусы, скорее нюансы. Спасибо, очень довольны проживанием!
ЭтажЪ, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приезжайте ещё!
Владислав
10,0сентябрь 2026
Владислав
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Центр города. Тихо, чистый приятный номер.
ЭтажЪ, хозяин жилья
Владислав, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приезжайте снова.