Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Аккуратная теплая квартира 40 кв.м., 7 этаж, лифт, лоджия, кондиционер, бойлер. Располагается 5 минутах от ж/д вокзала, ж/д института и центрального рынка, бульвары, торговые центры, магазины, аптеки так же в шаговой доступности. Хорошая мебель, интернет, бытовая техника и все необходимое для комфортного проживания имеется. Придомовая бесплатная парковка и платная охраняемая рядом. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания- столовые приборы, плита, духовка, стиральная машина, сушилка для белья, фен, утюг, кондиционер.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности.
Без домашних животных. Квартира не подходит для проведения увеселительных мероприятий.
Инструкция по дистанционному заселению высылается после полной оплаты бронирования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Амурский бульвар, 51
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Фото соответствует действительности. Уютная, чистая квартира. Имеется все необходимое для проживания, даже разовый гигиенический набор (зуб. Щетка, паста). Безконтактное заселение. Спасибо хозяевам за гостеприимство.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Расположение отличное. Жд вокзал, городские пруды, площадь им. Ленина и другие объекты в пешей доступности. Чистая, уютная, светлая, хороший ремонт, горячая вода, безконтактное заселение. Рекомендую.
Ксения
10,0май 2026
Ксения
10,0май 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
10 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Частенько, уютно. Очень тепло. Что для меня немаловажно, нет запаха сигарет и животных. Постель упакована в вакуум. В ванной одноразовые зубные щётки. Очень доброжелательная хозяйка. Спасибо ей, привезла потеряшку (бутылочку) сына-спотрсмена прямо на стадион))))