Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
C видом на пруды! Самый центр! Реальная квартира, в идеальном состоянии, чистая, ухоженная, уютная. В квартире выполнен качественный ремонт, зал/кухня-студия, спальня отдельно закрывается на дверь. Квартира расположена в излюбленном месте для прогулок и отдыха хабаровчан и гостей нашего города... Великолепными видами на пруды с танцующими фонтанами, праздничными салютами и городской парк культуры и отдыха "динамо" можно любоваться не выходя из дома на лоджии или из окон квартиры. Место расположения дома-лучше не придумаешь), в шаговой доступности -абсолютно всё! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Точное соответствие фото.
Размещение: 2+2, железная дверь, ламинат, лоджия, межкомнатные двери, натяжной потолок, отдельный вход, пластиковые окна.
Квартира расположена в живописном зелёном островке посреди мегаполиса. Прогуливаясь по парку, который находится у подножия дома вы встретите огромное количество цветущих клумб и уютных лавочек, на территории парка работает множество летних кафе. Любители спорта могут посетить теннисные корты, особенно парк привлекает детей, поскольку здесь есть удивительные аттракционы. По выходным в городском парке культуры и отдыха играет духовой оркестр. Не пустует парк и зимой. В новогоднюю сказку его превращают дед мороз, снегурочка, ледовые фигуры, елки и, конечно же, горки. Особой популярностью у посетителей пользуется каток, расположенный на стадионе «динамо». Рядом ресторан баку, макао, али, роскошный дворец спорта "Платинум-арена".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вострецова улица, 19
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
сентябрь 2024
Евгений
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. заселили вовремя. Расположение квартиры великолепное,замечательный вид из окон. Все необходимые магазины в шаговой доступности. Вечером просто здорово прогуляться вдоль прудов,можно дойти до Амура,прокатиться на теплоходе.
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение, не было проблем с парковкой! Рядом есть парк, ресторан, круглосуточный магазин. Квартира чистая и уютная, заселение было даже раньше обеденного времени, приезжали семьей, всем очень понравилось!
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, центр города. Квартира чистая, всё для проживания есть, соответствует описанию. Приветливая хозяйка. После выселения, как и было обещано, залог был возвращён. При очередной поездке будем обращаться снова. Рекомендую.