Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Шикарная студия в новостройке с видом на Амур и хорошим ремонтом. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Вам у нас понравится! Рядом располагается: • арена Ерофей • торговый центр «Подсолнух» • магазины и кафе.
Квартира оснащена: мультимедиа: - Wi-Fi и телевидение. Бытовая техника: - кондиционер; - электроплита; - холодильник; - чайник; - фен; - стиральная машина; - водонагреватель.
Средства гигиены: - полотенца; - постельное бельё.
Удобства: - двуспальная кровать. Правила заселения: заселение в 14:00, выезд в 12:00 (по согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд за доплату). • При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и возвратный залог 3000 рублей.
• Делаем отчетные документы. Стоимость: стоимость зависит от количества человек и дней проживания. Цена может меняться в зависимости от наполняемости, сезонности, дней недели, праздников. Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
А.А. Вахова улица, 10
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
8,7август 2026
Ксения
8,7август 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
С парковкой вокруг проблемы, очень много машин, на территорию заезд не предоставляется. Запах затхлости от тряпок, которыми производят уборку, а так чисто довольно.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично 👍
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Квартира новая современная все есть. Расположение супер, магазины рядом и вид из окна чудесный.
Дом, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
9,3август 2026
Елена
9,3август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Достаточно просторная студия с приемлемым ремонтом в новом доме с шикарным видом на амур и красивейшими закатами. Нас было четверо. Расположиться комфортно места хватило всем: широкая кровать с нормальным матрасом, удобные диван и кресло-кровать. В карточке квартиры нет фото ванной, она, кстати, достаточно просторная, есть гигиенические принадлежности, но не одноразовые комплекты. На кухне всё для готовки. Есть утюг, гладильная доска, стиральная машинка. Соседей, кажется, нет. Очень приятно, что к нашему приезду был включён кондиционер, за что арендодателю большое спасибо! В подъезде на лестничной клетке место для расположения коляски и мелкого детского транспорта типа самокат. Отличное расположение дома, прямо через дорогу современная набережная для прогулок, в доме находится магазин "пятёрочка". От центра минут 15 езды.
Недостатки:
В целом всё хорошо, нам было достаточно комфортно. Но есть некоторые пожелания арендодателю. Бельё, наматрасник и полотенца уже всё же требуют замены, на кухню можно добавить глубокие тарелки. Не был оплачен wi-fi, но мы сообщили, и проблема была решена.
Дом, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, учтем пожелания.
Пользователь скрыл свои данные
8,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Хорошее месторасположение, красивый вид на реку Амур. Много магазинов и кафе рядом.
Недостатки:
Квартира в целом нормальная, но уже подуставшая((( Желательно бы заменить кастрюли/сковороду. На гладильную доску одеть хотя бы чехол🤨 Утюг весь в пригорелостях, требует очистки. Холодильник необходимо хорошенечко отмыть. Наматрасник, одеяла в жёлтых пятнах(( Тюль в затяжках и пятнах. В ведре не было мусорного пакета, их в принципе не было в квартире... Силикон между ванной и стеной в плесени - чёрной... И да, мне самой пришлось подмести и вымыть пол, почистить сантехнику😨🤨 Если хозяйка/хозяин исправят всё вышеперечисленное, то будет хорошо. А вообще, пожалуйста, контролируйте людей, которые занимаются уборкой ваших квартир и хоть иногда проверяйте качество уборки и состояние квартиры в целом!!!