Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь15 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в уютную студию с шикарным видом на бескрайний Амур - место, где каждый момент наполнен комфортом и заботой.
Эта студия создана для романтических свиданий, вдумчивой работы или просто для того, чтобы поставить жизнь на паузу и насладиться моментом.
Мы подготовили все необходимое, чтобы Ваше пребывание было максимально приятным и комфортным, чтобы Вы чувствовали себя особенными с первых минут
Правила размещения:
- Заезд после 14, выезд до 12. Продление/раннее заселение возможно в зависимости от времени заезда других гостей. Стоимость — 300 руб./час.
- При заезде Вам необходимо показать паспорт и внести залог 3000 руб, который возвращается в день выезда, после проверки и уборки квартиры при отсутствии загрязнений и повреждений.
- Курить в квартире и на лоджии запрещено.
- Квартира сдаётся для граждан старше 23 лет
- Вечеринки и шумные посиделки запрещены
Предоставляем:
- в квартире имеется вся необходимая бытовая техника;
- телевизор Smart;
- Wi-Fi;
- кондиционер;
- бойлер;
- холодильник;
- посудомоечная машина;
- микроволновая печь;
- индукционная панель для готовки;
- чайник;
- гладильная доска и утюг;
- трёхступенчатый фильтр очистки питьевой воды;
- кухонная посуда и необходимые мелочи: сахар, чай, кофе;
- ванная комната с необходимыми мелочами для комфорта: шампунь, гель, мыло, стиральный порошок, зубная щётка с пастой, туалетная бумага, фен, одноразовые тапочки;
- постельное бельё.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
А.А. Вахова улица, 10Б
был на сайте: 26 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Нам пришлось по вкусу всё! Квартира в действительности соответствует размещенным на сайте фото. Хозяйка на связи, отвечает быстро. Заселились без проблем. Заселение бесконтактное, что очень удобно. В квартире чисто (от слова "очень"). Постели приготовлены заранее. Бельё белоснежное. Есть необходимая посуда. Для нелюбителей мыть посуду руками в наличии посудомойка. Большой холодильник. Великолепный санузел с гигиеническими принадлежностями. На случай жаркой погоды работает кондиционер. Он, кстати, удобно расположен в помещении (не сдувает гостей). Рядом с домом "Пятерочка" и кафе "Бульон-батон". Имеется телевизор с большим экраном и камин для романтиков. Арена "Ерофей" в нескольких шагах. Вечером есть возможность прогуляться по набережной, воспользоваться тренажёрами. Сама квартира интересно оформлена, разделена на зоны. Вместительные шкафы в прихожей и жилом помещении. Интернет отлично работает. Всё продумано для удобства гостей. Благодарим хозяйку. за гостеприимство!
Алёна, хозяин жилья
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны проживанием в нашей студии!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, без посторонних запахов, соответствует фото и описанию, есть все для комфортного проживания, чувствуется забота о гостях ❤️. Очень порадовало белоснежное постельное бельё и такие же белоснежные полотенца (банное, для рук, для лица). Красивый вид из окна лоджии, особенно закат). Рекомендую данную квартиру 👍. Спасибо большое за гостеприимство ❤️.
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Признательны Вам, что нашли время поставить нам оценку)
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Всё было превосходно 👌
Марк
10,0май 2026
Марк
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Лучшая квартира из всех что снимал посуточно, а снимаю часто их. Красивый вид из окна, и на город, и на Амур сразу. Приятно пахнет в квартире, чисто, хороший район, уютный балкон. Хозяйка квартиры добросовестная.
Алёна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!