Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильные апартаменты с потрясающим видом для размещения до 4-х гостей. Отлично подойдет командированным работникам и семейным парам. После утомительной поездки и насыщенного рабочего дня вы сможете заехать без ожидания и личных встреч с нами. Принять теплый душ и сразу, как в отеле, лечь в белоснежную постель. Вы будете засыпать и просыпаться в объятиях шикарных рассветов и красивых закатов. У нас вы всегда сможете приготовить любимое блюдо вместо похода по дорогим ресторанам. Заселение самостоятельное 24/7. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Обращаем внимание, что это новый ЖК и возможно проведение ремонтных работ на других квартирах.
В пешей доступности находятся: Хабаровская горэлектросеть, ДВЮИ МВД России (Дальневосточный юридический институт МВД РФ имени И. Ф. Шилова), Краевая больница №2, ресторан «Эхо».
Рядом с домом организована придомовая бесплатная парковка.
По запросу предоставляются отчетные документы. За отдельную оплату. Уточняйте.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- Кондиционер
- Бойлер
- Плита
- Чайник электрический
- Микроволновая печь
- Посуда для приготовления и принятия пищи
- Чистое постельное бельё
- Фен
- Утюг
Условия заезда просты:
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Внимание:
1. Квартира не сдается для шумных мероприятий
2. До заселения необходимо отправить фотографии паспорта (1 лист и прописка)
3. Квартира сдается гостям от 25 лет
4. У нас не курят, поэтому у нас чистые, красивые и вкусно пахнущие квартиры
5. Страховой депозит возвращается после уборки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени Лейтенанта С.В. Орлова улица, 9
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,0август 2026
Анастасия
9,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, уютная. Есть питьевой кран, порошок, одноразовый набор с щетками. Пожелание: можно добавить ватные палочки/диски, соли очень не хватало при готовке, а покупать ее в поездке не очень удобно. Организация тоже подводит. Создали группу в максе из 5 человек, подписание договора и тд, а на деле отсутствовала туалетная бумага и грязь с волосами на полу. Муж сходу помыл пол, купили сами бумагу. Спустя время позвонили, спросили можно ли зайти, оставили 1 Рулон и пропылесосили. После выезда поняли, что забыли гель, ничего страшного, но никто и не сказал нам об этом, хотя еще пол дня были в Хабаровске) Опять же, по опыту, были моменты, когда мы быстро подъезжали и нам спокойно передавали забытое. Возвращение залога самое долгое за весь мой опыт съёма квартир, как роботы говорят "до окончания следующих суток после выезда". Выезд до 12, а залог поздно вечером следующего дня вернулся. Вообщем, были не очень приятные ситуации, которые можно проработать.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Спальное место отличное, белье свежее. Расположение отличное (мне важно было рядом с больницей) Не хватило на кухонной зоне полотенца (было 1 малюсенькое, одним и руки и посуду вытирала)хорошее нужно кухонное, 1 кастрюля ( хотя бы ещё одну добавить можно) варишь, в ней же потом салат перемешиваешь( нужен салатник-посуда подобного типа).
Ирина, хозяин жилья
Екатерина, большое спасибо за отзыв. Мы очень стараемся что-бы нашим гостям было комфортно. По салатник и кастрюля принято. Передадим информацию в отдел сервиса. Приезжайте к нам!
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
8 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!