Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 10
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится рядом с Микрохирургией глаза. Квартира уютная, солнечная и теплая. Есть все необходимое для проживания: двуспальный диван, раздвижная тахта, телевизор Smart TV, кондиционер, микроволновая печь, чайник, стиральная машинка. Предоставляем полотенца и постельное белье. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, маркет «Экономыч», магазины «Фикспрайс», «Маяк», аптека «Миницен», тренажерный зал «Форма». Квартира не сдается для вечеринок. При заезде необходимо иметь паспорт и залоговый депозит 3000, депозит возвращается после выезда, при условии сохранности всего, что в квартире. Курение строго запрещено, в противном случае залог не возвращается. Заезд после 13, выезд до 12. Если нужно индивидуально подобрать время, все обговаривается по телефону.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тихоокеанская улица, 222
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Приезжали в МНТК. Расположение очень удобное. Хозяйка очень внимательная и доброжелательная. Квартира соответствует описанию. Нам все понравилось)
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Квартира в шаговой доступности от клиники микрохирургии глаза, что нам и нужно было, т.к. бабушка старенькая. В квартире есть всё для комфортного проживания.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Эдуард
10,0апрель 2026
Эдуард
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение рядом с Микрохирургии глаза. Всё в квартире устроило на отлично и расположение и вид из окна и доброжелательная хозяйка и раньше заселили. Вид из окна. Все магазины и остановки в шаговой доступности. Спасибо большое за проживание
Галина
10,0март 2026
Галина
10,0март 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, нам было удобно, приезжали в МНТК микрохирургия глаза, ходили пешком. В соседнем доме, где ДНС есть аптека и круглосуточный магазин. В квартире есть всё, что нужно для проживания.