Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
35 м² тишины, стиля и уюта — в самом центре Хабаровска. Вам не захочется выходить из этой квартиры.
Минималистичный интерьер с мягкими цветовыми акцентами, дизайнерской мебелью и светом, который сам создаёт атмосферу.
Отдельная спальня за стеклянной перегородкой, гостиная с кухней и зоной для отдыха, акцентная прихожая — всё продумано до мелочей. А ванная, как отдельный вид удовольствия и созерцания.
Дом индивидуального проекта, всего два этажа. Квартира на втором. Окна — в зелёный, тихий двор, вы полностью скрыты от посторонних взглядов.
Умная колонка Алиса и настраиваемое освещение — скажи «Алиса, включи вечерний свет» — и станет по-домашнему тепло.
На кухне есть посудомоечная машина, аэрогриль для выпечки, микроволновка, встроен фильтр для питьевой воды. Кондиционер, бойлер, стиральная машина.
Здесь каждый уголок как отдельная фотозона.
Идеально для тех, кто ценит чистоту, эстетику и тишину в центре города.
Внимание: Аренда от 2х суток
При аренде на 1 сутки: +1000 р за уборку
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Топографический переулок, 14
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0сентябрь 2026
Максим
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Очень комфортная и красивая квартира, в самом центре. Дом находится в тихом дворе. в квартире интересный дизайн, что видно по фотографиям. есть проектор, Яндекс Алиса, различные варианты освещения. квартира хорошо зонирована. есть вся необходимая бытовая техника и принадлежности. Однозначно рекомендую!
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Все очень понравилось!! Юлия — супер хозяйка, честно, такого сервиса я ещё не встречала Да и квартира тоже нереальная по интерьеру, по функциональности — и Алиса, и умный дом, и вся техника есть, так что всем советую
Валерия
10,0август 2026
Валерия
10,0август 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Великолепная квартирка в стиле пинтерест, ооочень уютная, все продумано до мелочей. Обязательно вернемся❤️
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города. Квартира очень уютная и чистая. Хозяйка квартиры очень доброжелательная и всегда на связи.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Все отлично, есть место для парковки находится в центре. Все понравилось.