Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
267 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю светлую, уютную квартиру, которая мне досталась от бабушки по наследству. В квартире есть всё для проживания. Квартира находится в центре города, в спальном районе, рядом с ул. Серышева. Пешком 5 минут до ж/д вокзала, 3 минуты до университета путей сообщения, 1–2 минуты до магазинов, аптеки и автобусной остановки. Хорошие, не шумные соседи. Заселение происходит до с 9.00 до 22.00.
Уважаемые гости, должны вас предупредить, что в квартире на кухне стоит деревянное окно (в комнате пластиковое).
В квартире не курят и не устраивают шумных вечеринок.
ВНИМАНИЕ!
Заезд только после 14:00
Освобождение только до 12:00
Всё необходимое для проживания есть:
- Всегда чистые постельные принадлежности,
- Тv, высокоскоростной интернет,
- Посуда на кухне для приготовления пищи,
- Отчётные документы.
При себе иметь паспорт для составления договора.
Залог за весь период проживания составляет 2000 рублей. Он возвращается в день выселения, после проверки квартиры.
Внимание! Студия сдаётся гостям старше 21 года.
Позвольте ещё раз о правилах!
Если поступает жалоба от соседей на шум, запах табака или алкоголя, проведение вечеринки и т. Д., немедленный выезд чоп и немедленное выселение без возвращения залога, а также и всей суммы за проживание.
Если оставлена немытая посуда после себя, не вынесенный мусор, порча имущества, залог не возвращается
Надеемся на понимание и просим соблюдать установленные правила проживания.
Бронируйте и приезжайте! Мы надеемся, что вам у нас понравится! )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Станционная улица, 5
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
9,3август 2026
Людмила
9,3август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Квартира уютная, удобно, что близко к Жд вокзалу есть магазины, аптпеки, кафе неподалёку. Рекомендую.
Недостатки:
Нет недостатков.
Даниил, хозяин жилья
Людмила! Спасибо за Вашу оценку! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
31 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Даниил, хозяин жилья
Ирина! Большое спасибо за Вашу оценку! Приезжайте ещё обязательно!
Роман
10,0август 2026
Роман
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Даниил, хозяин жилья
Роман! Спасибо за высокую оценку! Всегда Вам рады!
Ольга
9,7август 2026
Ольга
9,7август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Расположение удобное, рядом с жд вокзалом. Заселили раньше указанного времени, за что отдельное спасибо 🙏. Единственное, было приготовлено 2 зубных набора и шампуня, и комплект постельного белья, хотя было указано на заселение 4 человека. Пришлось самим искать в шкафу самим постельное, подушки. Посуда тоже в наличии для 2-3 человек.
Даниил, хозяин жилья
Олтга! Спасибо за Вашу оценку! Будем рады видеть вас снова!
Маргарита Дмитриевна
8,3июль 2026
Маргарита Дмитриевна
8,3июль 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира удобно расположена рядом с вокзалом. Автобусом можно быстро подъехать пару остановок до центра города, можно и пешком прогуляться по Амурскому бульвару. Магазины рядом. Жить можно. Всё немного пошарпано и подбито во всех местах. На троих тесновато. На двоих нормально.