Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь3 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается посуточно уютная просторная квартира в самом центре города на прудах. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, стиральная машинка, холодильник микроволновая печь, духовка, чайник, вся необходимая посуда, утюг, гладильная доска, wi fi, кабельное тв, три телевизора, постельные и банные принадлежности.
Четыре спальных места, двуспальная кровать, и диван который раскладывается в двуспальную кровать.
В шаговой доступности площадь имени ленина, городские пруды, платинум арена, супермаркет.
Условия аренды: возрастные ограничения от 25 лет, наличие паспорта, залог 3000( возвращается при соблюдении всех правил проживания . Залог возвращается после уборки квартиры с 12:00 до 14:00. Отмена бронирования не менее чем за 3 суток.
Заезд после 14: 00 выезд до 12 часов. Если в квартире будут проживать люди без предварительной договоренности, жалоба от соседей на шум, порча имущества, проведение вечеринки - немедленное выселение без возвращения залога и всей суммы за проживание. Пересдача квартиры не заявленным для проживания лицам запрещена.
Незаезд по обстоятельствам гостя-предоплата (бронь) не возвращается. При внезапных выездах по инициативе гостя оплата не возвращается. Не для шумных вечеринок. Курение в квартире запрещено
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мухина улица, 7А
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
август 2025
Вячеслав
август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Просто шикарная квартира в самом центре города! Понравилось абсолютно всё. Никаких проблем с заселение. А самое главное, что цена адекватная. В общем рекомендую всем!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Единственный минус нет разовых шампуней, зубных щеток и т.д.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира большая, оснащена всем необходимым.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, просторная, современная, абсолютно все есть для комфортного проживания. Хозяйка приветливая, предупредительная. Никаких противоречий не возникло. Буду рекомендовать своим знакомым.