Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь21 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В центре города Вас встретит солнечная, уютная квартира на 21 этаде. Цена меняется в праздничные и выходные дни.
В пешей доступности находятся
Краевая больница ?2
Госпиталь МВД
Дальневосточный центр
охраны зрения
Дальневосточный
юридический институт
МВД
Нейроклиника на
Лермонтова 3/2
Платинум Арены
ГДК
ТЦ Энерго плаза
ТЦ Эко дом
Городские пруды
Кафе
Рестораны
Имеется придомовая парковка.
Красивая и ухоженная детская площадка
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Павловича улица, 5/1
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,3февраль 2026
Елена
9,3февраль 2026
24 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Рады, что в целом вам всё понравилось. Сожалеем, что чистота и соответствие фото вызвали вопросы — мы уже провели работу, приняли во внимание ваши замечания. Как только произойдёт изменение квартиры мы поменяем фотографии. Будем ждать вас снова, чтобы показать наш обновленный сервис на все 10 баллов!
Юрий
10,0январь 2026
Юрий
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Заселение на высшем уровне. Чистота отличная. Сын даже не ожидал, что так хорошо. Все электроприборы есть. Буду советовать другим. Спасибо
Светлана
9,3ноябрь 2025
Светлана
9,3ноябрь 2025
18 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Оксана, хозяин жилья
Светлана спасибо за отзыв. Всё ваши замечания приняли во внимание. Тюль ,шторы и покрывала постирали, всё помыли с моющим средством. Проозонировали ещё раз всю квартиру и при этом её хорошо проветрили. Теперь в квартире нет абсолютно никаких посторонних запахов. Спасибо что помогаете нам становится лучше.
Алла
10,0сентябрь 2025
Алла
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
расположение, чистая уютная квартира
Оксана, хозяин жилья
Алла очень вам благодарны за высокую оценку нашего труда. Будем стараться навести ещё больше уюта в квартире.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Чисто. На кухне чай, сахар, масло, губка и средство для посуды. Белье хб, окна на восток и шторы блэкаут. Матрас твердый. Отлично выспались. Из минусов: замок дверной заедает и действительно нет крышки у чайника.
Оксана, хозяин жилья
Наталья большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Чайник поменяли на новый. Микроваоновку тоже поменяли на новую. . Дверной замок починили. Всё исправили. Приезжайте ещё.