Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
304 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Наши апартаменты предлагают уникальную атмосферу, сочетающую в себе стильный дизайн и современные удобства, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.
Апартаменты с видом на р. Амур подарят вам незабываемые воспоминания о своём пребывании в Хабаровске! А хорошее расположение станет приятным дополнением — квартира находится в 5-ти км от центра города. Хабаровские городские пруды, парк Динамо, Комсомольская площадь и площадь Ленина.
В шаговой доступности набережная, магазины, кафе — развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка.
Полностью оборудованная квартира: комфортное проживание для 4-х человек, двуспальная кровать и удобный раскладной диван, высокоскоростной Wi-Fi и смарт-ТВ, просторная ванная комната с водонагревателем, стиральной машиной, феном и средствами для стирки, гладильные принадлежности, полностью укомплектованная всем необходимым кухня с микроволновой печью, холодильником, варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом, чайником, а также чаем, кофе, конфетами и крупами для приготовления завтрака.
Приятные мелочи для наших гостей: всегда свежее постельное бельё и полотенца, средства гигиены для взрослых и детей (гель для душа, шампунь, ароматное мыло для рук, индивидуально упакованные одноразовые тапочки, зубные наборы, ватные палочки и диски). Профессиональная уборка после каждого гостя.
Бесконтактное круглосуточное заселение: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны с доплатой и обязательным согласованием с менеджером.
Проведение мероприятий не предусмотрено. Курение запрещено. Проживание с животными не допускается.
Бронируйте наши апартаменты и наслаждайтесь комфортом и уютом в Хабаровске!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сысоева улица, 9
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Все соответствует! По всем вопросам помогают сразу! Светлая, уютная квартира со всем необходимым.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Очень чисто, белье белоснежное.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Фото соответствуют. В квартире чисто и уютно. Есть все необходимое. Закрытая парковка. Хозяйка замечательная. Депозит вернули быстро. Рекомендую.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Влада
10,0август 2026
Влада
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Вид прекрасный, квартира чистая, менеджер Наталья просто чудо, спасибо
Формула жилья, хозяин жилья
Влада, спасибо большое за тёплые слова! Очень рады, что вам понравилось у нас. Согласны, вид из окон там действительно красивый. Наталье обязательно передадим вашу благодарность — ей будет очень приятно! Ждём вас снова в гости!