Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдам 1 комнатную квартиру гостиного типа на ост. Большая до 3х гостей.
Дом находится напротив ТЦ Большая Медведица, в доме расположены Пятёрочка, ДоДо пицца, ресторан Альденто Горы, рядом спортивный клуб Urban.
В шаговой доступности автобусные остановки, можно легко уехать в любой район города, аптеки, банки.
Рядом находятся:
1-ая Краевая Клиническая больница, Федеральный сердечно - сосудистый центр, центр невролгии Клевер на ост. Павленко, Аэропорт, ЖД/Автовокзал.
Квартира полностью укомплектована. Имеется всё необходимое для вашего комфортного проживания (доп место кресло кровать), включая бытовую технику, постельное бельё, полотенце, посуду и т.д.
Цена указана на текущую дату, в сезонные месяцы,праздничные дни может отличаться в большую сторону.
Наличие российского паспорта обязательно. Для шумных вечеринок - квартира не сдается!!!!! Курить в квартире строго запрещено..
Залог 2000 за ключи и сохранность имущества, а также при соблюдении всех условий, указанных в договоре - возвращается в полном размере в день выезда, после уборки
Заезд после 14:00/Выезд до 12:00 возможно согласовать другие условия (ранний заезд/поздний выезд с дополнительной оплатой).
Ночью на сообщения не отвечаю. Ранний/поздний заезд оговаривать заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 108/2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Весь процесс заселения бесконтактный, что довольно удобно. Заселили раньше обозначенного времени. Всё для проживания есть: посуда, полотенца, средства для стирки, для посуды, шампунь, гель для душа. Автобусные остановки в трёх минутах ходьбы. Рядом ТЦ, аптеки, пиццерия, супермаркеты. Хозяйка доброжелательная, переживает за своих постояльцев, всегда на связи. Спасибо Елене за комфортное проживание.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Буду вас ждать.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Квартира маленькая,но уютная,есть всё необходимое для проживания. Очень приветливая и заботливая хозяйка,всегда интересовалась,всё ли хорошо и чем может помочь, советует куда сходить ,всегда на связи.Очень удобное расположение,прям рядом остановка, в доме расположена Пятёрочка и пицца ДоДо
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Приезжайте еще)
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
4 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виталий
май 2025
Виталий
май 2025
21 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
март 2025
Людмила
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Уютная теплая квартира. Есть все необходимое для проживания. Расположение отличное. Бесконтактное заселение. Хозяйка квартиры ответственная, радушная.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!