Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В отеле дополнительно предоставляется Завтрак "Шведский стол", стоимость 650 руб./чел.
Обед континентальный, стоимость 650 руб./чел.
Ужин комплексный, стоимость 650 руб./чел.
Один ребенок до 7 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места.
Размещение с животными не более 5 кг, возможно под запрос. Бесплатно. Наличие вет. паспорта.
Номер категории "Стандарт с двуспальной кроватью" отлично подойдет для проживания одного Гостя или семейной пары. К данной категории так же относятся два номера, оснащенные для проживания лиц с ограниченными возможностями
(комнаты: 102 и 105).
Номер для некурящих.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Свободный переулок, 11
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Отель в центре, очень удобное расположение. В номере чисто, уютно, соответствует фото. Внутрення парковка перед отелем, не надо беспокоится т.к. машина новая без номеров. У администратора на ресепшене можно купить магнитики с Хабаровском, пиво с устатку от дальней дороги, что очень удобно
Алена
6,3май 2026
Алена
6,3май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Неплохо
Недостатки:
Сервис на натянутую 3. Не понравилось отношение администратора, заселялись из одного коллектива, первых значительно постарше и увесистых женщин заселили без проблем сразу, а меня с дочерью следом «промурыжили». Не поняла момента с оплатой, почему я не могла оплатить онлайн через сайт. Хорошо была наличка. Так сдачу дала администратор, ни чека, ни документов ничего не объясняет толком. Посидели с ребенком, подождали мин 20, подошла говорю: документы будут? На что ответ: я вообще -то обедала, мне много заполнять на вас документов. (что это было?! ) и снова подождали, дала ключи и документы. К слову заезд был в 14. 00, мы приехали раньше, как приехал поезд. Писала через сайт вопрос отелю, предупреждая, что возможно приедем раньше, нужна ли будет доплата или какие их другие условия, а в ответ немая тишина. Я бы поняла, если б с коллектива первых дам тоже не заселили. А так не поняла. Клиентоориентированность на нуле. Номер на 3. Полы продавленные, неровные, кое-где потертости по обоям, от кровати дсп отвалилось, с закрытыми глазами в принципе пойдет, чисто переночевать. Постель и полотенца чистые, есть чайник, фен, одноразовые тапочки и гигиенические средства.
Степан
7,3май 2026
Степан
7,3май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Станислав
9,7май 2026
Станислав
9,7май 2026
2 мая 2026
Недостатки:
Отсутствует лифт