1 500 

Демьяна Бедного улица, 19

Комната в квартире
  • 2 гостя
  • 13 м2

    Общая площадь
  • 2 из 10

    Этаж

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено

Описание

Комната в квартире.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Мини-студия — самый компактный вариант для проживания.
Несмотря на это, в ней есть все необходимые удобства: ТВ, Wi-Fi, мини-кухня и удобное двуспальное место.
Идеально подойдет: для семейной пары, пары с ребёнком, для индивидуальных путешественников, бизнесменов или бизнесвумен.
Также в наличии гладильная доска, утюг и микроволновка, стиральная машинка находится в ванной комнате.
В вашем распоряжении будет развитая инфраструктура района, остановки общественного транспорта, кафе и пиццерия, рядом магазин, ТЦ «Большая медведица» и аптека, которые работают 24/7.
При заселении берётся залог 2000 ₽ за сохранность имущества и соблюдение правил проживания, возвращается в течение 1 суток после полной уборки.
Заезд с 14:00–20:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Демьяна Бедного улица, 19

Хабаровск, Железнодорожный район

Пользователь

Достоинства:

Расположение неплохое недалеко ТЦ "Большая , авт. остановка.

Недостатки:

Комната не соответствует описанию: нет тв(причём при не предупредили, узнали по факту), комната "убитая ", ремонт видимо был давненько. Подушки, диван, если проблема со спиной, не рекомендую. В общем несоответствие цена-качество.

Оксана

Оксана, хозяин жилья

Все полностью соответствует фото и описанию, заселили именно в ту, которую гости и выбрали. Простая косметика, без излишеств. Диван двухспальный простой. Подушки, одеяла серии Бамбук. Большая плазма Sony, была времено в ремонте, так как сломали предыдущие гости. Очень тепло и солнечная сторона. Центр в одной остановке. Уборка каждый день, качество намного превышает цену, у гостей абсолютно нет понимания рынка, что здесь и по чем. Сами гости общались высокомерно, очень требовательные, по выезду оставили пятна на постельном белье, понадобилась доп. химчистка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Хозяин жилья: Оксана

был на сайте: 13 часов назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.