Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь20 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая видовая квартира на 20 этаже в жилом комплексе «амурский квартал», расположенном в центре Хабаровска. Красивый вид на город. Современный безопасный двор, во дворе места для отдыха, спортивная и детская площадки.
О квартире
Мы сделали так, чтобы гостям было удобно. Красивая посуда, современная бытовая техника и средства гигиены для комфорта в быту. Просторный санузел. Места отдыха, чистое постельное бельё и удобное кресло на балконе, чтобы расслабиться в конце напряженного дня. Эти апартаменты не для тех, кто хочет «просто переночевать». Они больше подходят тем, кто привык ценить каждую минуту своей жизни.
Спальные места
В спальне большая кровать 180*200, в гостиной раскладывается диван.
Для вашего удобства
Мы предоставляем все средства гигиены, фен, утюг, постельное бельё и полотенца в достаточном количестве. Есть всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, кондиционер (в спальне), плита с духовкой. Смарт-тв, кабельное телевидение, скоростной wi-fi. В санузлах теплый пол. Фильтр для воды «аквафор», бойлер.
Что рядом
Рядом центральный рынок, куда гости Хабаровска приезжают за красной икрой, рыбой, кедровыми орешками и местными дикоросами для ароматного чая. В шаговой доступности большие торговые центры «пушкинский» и «счастье». Окна выходят на зелёный амурский бульвар, по которому можно прогуляться до набережной, идти примерно полчаса. От вокзала до дома пешком 15 минут, на любом трамвае от вокзала в сторону центра 2 остановки, и вы на месте. От аэропорта 25 минут на такси.
Правила проживания
Не для вечеринок, без животных. У нас принято выносить за собой мусор и мыть посуду. А шуметь не принято.
Организационные моменты
Сдаётся не менее, чем на двое суток. Предоставляем отчетные документы.
Ранний заезд или поздний выезд – по дополнительной договорённости, возможность обсуждается накануне. Стоимость – ½ от суточной оплаты.
Квартира рассчитана на проживание четырёх гостей. Если больше - доплата за гостя 500 рублей в сутки.
Скидки
Предусмотрены скидки за длительное проживание – от пяти суток – 5 %, от десяти – 10 %.
Сохраняйте в избранное, чтобы в следующий раз не искать. Обратите внимание, у нас несколько квартир, и все они хороши по-своему. Приезжайте жить временно, возвращайтесь постоянно
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Джамбула улица, 3
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
октябрь 2024
Владимир
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Квартира очень хорошая, чистая... Везде всё новое...