Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира ждет вас в самом центре города! Красный квадрат! Двухкомнатная квартира. Пишите. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Рядом городские пруды
Платинум арена
Площадь ленина
Площадь блюхера
Парк динамо
Торговые центры: магазины радости, дом одежды, нк сити, макси молл,
Детские парки, арлекин
Идеальный вариант для комфортного семейного отдыха и деловой поездки
Моментальное заселение: не нужно ждать администратора, вы можете заселиться в любое время дня и ночи!
у нас есть и другие варианты квартир, пишите
Квартира оснащена:
3 спальных места(2+2+1). Могут разместится 5 человек.
Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха:
Скоростной wi-fi;
Tv;
Фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
Необходимая бытовая техника и посуда.
Постельное бельё, полотенца.
Предоставляем отчетные документы по предварительному запросу (договор, чек, квитанция +15% от пробитой суммы в чеке онлайн). Индивидуальные документы для военных.
Правила заселения:
Заезд после 15.00(по возможности ранний заезд по договоренности (350р. Час)
Выезд до 11. 00. При возможности более поздний выезд по договоренности (350р. Час) на выходные и праздничные дни бронируем от двух суток!
При заселении оформляем договор по желанию клиента и берем залог за сохранность имущества, залог возвращается после уборки.
Курение в квартире запрещено! Но для вашего удобства курение возможно на балконе.
Просьба сохранять тишину и покой соседей, при поступление жалобы от соседей после 22: 00 следует выселение незамедлительно.
В квартире должно находится столько гостей, сколько было предъявлено при заселении. Посторонние лица только по согласованию и за отдельную плату.
Апартаменты не предоставляются:
- Для проведения шумных праздников и вечеринок;
- Лицам, курящим в помещении. Младше 18 лет.
Стоимость проживания указана за 4 гостя. За проживание с животными от 500р. сутки
Уточняйте цены на ваши даты, цена меняется от сроков проживания, сезона, дней недели (выходные и праздничные дни дороже).
Отказ от заезда меньше чем за 7 суток (бронь не возвращается) на один день бронируем если есть окно между заселением. Уважаемые гости, оплата не возвращается, если вы решили выехать раньше срока по собственной инициативе. За нарушение правил аренды, залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 51
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Всё отлично. Расположение. Обстановка. Количество полотенец. Рекомендую.
Валерия
март 2025
Валерия
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Спасибо огромное Татьяне за такую уютную квартиру. Чувствовали себя как дома. Устали с дороги. Приехали поздно, но Татьяна все равно дождалась, открыла ворота, чтобы мы заехали во двор. Все подробно расписала, как заселиться. Очень довольны качеством обслуживания, по приезде в Хабаровск вернемся снова. Это 10 из 10-ти.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фотографиям! Абсолютно есть все для комфортного времяпровождения и проживания.
Алина
декабрь 2024
Алина
декабрь 2024
5 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Удачное расположение,все в шаговой доступности,кофейни,магазины.Прекрасная хозяйка пошла навстречу и позволила заселиться раньше времени без дополнительной платы.Фото соответствуют действительности,в квартире чисто и приятно находиться)