Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Cдaется пo-домашнeму уютная квартирa в центpе гopода. У наc чисто и бeзoпacнo. Свежее постельноe бeльe и полотенца. Пpовoдим уборку перед заездом каждoгo гостя!
Отличный выбoр для сeмейногo oтдыxa и дeлoвой пoeздки. Не агентство! Реальная кваpтира, сoотвeтствует фото. При проживании с детьми до 6 лет возвратный залог 5000р. Не более 4 гостей! Въезд во двор через ворота. Установлены видеокамеры в подъезде и во дворе. В шаговой доступности продуктовые магазины со свежей выпечкой и горячим кофе, бытовая химия, аптека, тц броско молл, популярные рестораны и кафе и весь туристический центр хабаровска. В минуте от дома автобусные и трамвайные остановки.
Базовые правила сотрудничества и проживания!
- Бережное отношение к пространству, аккуратность.
- Запрещено наносить вред имуществу, устраивать шумные вечеринки, оставлять на ночь лишних людей. По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата залога и оплаты за аренду!
- При внезапных выездах по инициативе гостя оплата не возвращается!
- Квартира должна быть сдана аккуратной, с чистой посудой и вынесенным мусором! В противном случае это будет вычитаться из суммы залога.
У нас не курят от слова совсем.
Соблюдается закон о тишине, после 22 часов тихий режим!
Заезд с 14: 00 (возможен ранний заезд по договоренности) час 500р
Выезд до 12: 00 (возможен выезд позже, по договоренности) час 500р
Отчётные документы по предворительному согласованию
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шеронова улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Добрый день! Благодарим Юрия за гостеприимство. Квартира ухоженная, чистая, современная. Мебель красивая. Очень понравилась отзывчивость хозяина. Сначала не разобрались с плитой и подключением к интернету, но все быстро подсказали. Спасибо большое за отдых:)
Юрий, хозяин жилья
Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень хорошая, расположение удобное, все есть дя проживания.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует описанию. Очень доброжелательный и отзывчивый хозяин, всегда на связи если, что надо узнать. Безконтактное заселение. В квартире есть всё, что надо для проживания. Чистая, уютная. Раздельные комнаты, отдельная кухня. Даже в ванной комнате есть всё. В шаговой доступности находятся магазины. Недалеко находится торговый центр Brosko Mall, где можно сходить в Аквапарк 🌊. Нам с семьёй очень понравилось. Спасибо. Рекомендую всем.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Анжела
10,0август 2026
Анжела
10,0август 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира в отличном состоянии. Все чисто, диван и кровать не продавлены, удобные, есть все необходимое для проживания. Для тех, кто приезжает с ляльками, есть детская кроватка. В шаговой доступности супермаркет Евро фрэш, аптеки, магазины, фруктово-овощные лавки, автобусная остановка. До улицы Ленина 5 минут пешком. Хозяин всегда на связи. Рекомендую!!!
Юрий, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!