Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира ждет вас в самом центре города! Красный квадрат! Двухкомнатная квартира, как трёхкомнатная: зал совмещённый с кухней. Из зала две отдельные комнаты. Пишите. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Рядом городские пруды
Платинум арена
Площадь ленина
Площадь блюхера
Парк динамо
Торговые центры: магазины радости, дом одежды, нк сити, макси молл,
Детские парки, арлекин
Идеальный вариант для комфортного семейного отдыха и деловой поездки
Моментальное заселение: не нужно ждать администратора, вы можете заселиться в любое время дня и ночи!
у нас есть и другие варианты квартир, пишите
Квартира оснащена:
3 спальных места(2+2+2). Могут разместится 6человек. +1 раскладушка. Цена указана за 2гостя. гость +500руб. Остальные гости по договоренности.
Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха:
Скоростной wi-fi;
Tv;
Фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
Необходимая бытовая техника и посуда.
Постельное бельё, полотенца, чай.
Предоставляем отчетные документы по предварительному запросу (договор, чек, квитанция +15% от пробитой суммы в чеке онлайн). Индивидуальные документы для военных.
Правила заселения:
Заезд после 15.00 (по возможности ранний заезд по договоренности (350р. Час)
Выезд до 11. 00. При возможности более поздний выезд по договоренности (350р. Час) на выходные и праздничные дни бронируем от двух суток!
При заселении оформляем договор по желанию клиента и берем залог за сохранность имущества, залог возвращается после уборки.
Курение в квартире запрещено! Но для вашего удобства курение возможно на балконе.
Просьба сохранять тишину и покой соседей, при поступление жалобы от соседей после 22: 00 следует выселение незамедлительно.
В квартире должно находится столько гостей, сколько было предьявленно при заселении. Постороние лица только по согласованию и за отдельную плату.
Апартаменты не предоставляются:
- Для проведения шумных праздников и вечеринок;
- Лицам, курящим в помещении. Младше 18 лет.
Стоимость проживания указана за 2 гостя (2). За проживание с животными 500р. Сутки
Уточняйте цены на ваши даты, цена меняется от сроков проживания, сезона, дней недели (выходные и праздничные дни дороже).
Отказ от заезда меньше чем за 7 суток (бронь не возвращается) на один день бронируем если есть окно между заселением. Уважаемые гости, оплата не возвращается, если вы решили выехать раньше срока по собственной инициативе. За нарушение правил аренды, залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мухина улица, 13
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в центре. 5 минут пешком до Платинум Арены, что для нас было решающим. рядом множество кафешек, магазинов. Хозяева доброжелательные, вежливые.
Артём
январь 2025
Артём
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Чистая квартира, все есть, кроме места
Недостатки:
Мало места. Крайне минималистична, и наверное идеальная для Сингапура, но уж точно не для 6 человек. На фото она больше. Большие проблемы с парковкой у дома.
SMALL_HOUSE, хозяин жилья
Артём, спасибо за обратную связь. Сайт предоставляет возможность общения до заселения, чтоб уточнить все интересующие вопросы. Все характеристики квартиры и ее квадратура указаны в обьявлении, фотографии достоверно отражают внешний вид квартиры и расположение комнат. Конечно для 6 гостей комфортнее было бы выбрать трехкомнатную квартиру от 60 кв.м. и больше, но и цена будет выше, однако вы выбрали двухкомнатную квартиру в которой есть 6ть спальных мест и очевидно было, что при размещении 6ти человек возможно быдет для вас не совсем комфортно. Все наши гости находят парковочные места рядом с домом и по нашей информации вы тоже нашли место для своей машины не так далеко от подьезда, мы очень огорчены что вам было трудно найти парковку. В конце дома на противоположной стороне дороги есть платная открытая парковка (50р ночь).
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
SMALL_HOUSE, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Нина
август 2024
Нина
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира,очень чисто,уютно,комфортное проживание, доброжелательное отношение, хозяйка оперативно отвечает на сообщения. Местоположение удобное, прямо в центре. Будем рекомендовать эти квартиры своим знакомым.
SMALL_HOUSE, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!