Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 1-комнатная квартира отлично подойдет для приезжающих на лечение в микрохирургию глаза, командировочных и гостей города.
В квартире есть все необходимое для комфортного размещения от 1 до 4-х гостей. Всегда свежее постельное бельё, полотенца каждому гостю. Вся необходимая посуда, микроволновка, чайник, фен, утюг, сушилка, гладильная доска, доступ к Wi-Fi.
Полное соответствие тому, что представлено на фото.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний и поздний заезд оговаривается индивидуально.
Возможно бесконтактное заселение. Отчётные документы оплачиваются отдельно.
Уважаемые гости!
В квартире запрещено:
- Курить,
- Проводить вечеринки,
- Проживать с животными.
После 22:00 — режим тишины!
Квартира должна быть сдана с чистой посудой и вынесенным мусором, без запаха табака!
Залог возвращается после уборки в день выезда переводом на карту.
Если в квартире без договорённости больше человек, жалоба от соседей, шум, запах табака, вечеринки, порча имущества и т. д., немедленное выселение без возврата залога, а также всей суммы за проживание!
Предоплата не возвращается по причине вашего незаезда, а также не возвращается оплата при внезапных выездах по вашей инициативе!
Магазины, аптеки, кафе в шаговой доступности для вашего удобства.
Рядом расположены:
- Микрохирургия глаза им. С. Н. Фёдорова,
- Онкологический центр,
- Транспортная развязка «Чита — Хабаровск», мост через р. Амур,
- ТОГУ, ХГУЭП, техникумы.
Добраться до нас на общественном транспорте с ж/д вокзала на трамвае №5 или автобусом №35. С аэропорта автобус №35 до остановки «Памятник морякам-амурцам».
Добро пожаловать! Надеемся, вам у нас понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тихоокеанская улица, 222
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Чистая, светлая, уютная квартира. Все понравилось. Однозначно рекомендую.
Анна, хозяин жилья
Спасибо!
Валентина
10,0январь 2026
Валентина
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
В квартире всё как на фото. Хозяйка очень приятная девушка. В квартире чисто и очень тепло. Было предоставлено постельное белье и полотенца. На кухне были необходимые мелочи: соль, масло, некоторые приправы. До клиники микрохирургии глаза очень близко.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Тёплая, уютная, чистая квартира. Соответствуют заявленному описанию.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Самое оптимальное расположение по отношению к клинике Микрохирургия глаза, в дому лифт. Квартира чистая, сантехника новая. В общем понравилось. Спасибо хозяйке.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
5 декабря 2025
Достоинства:
прекрасное расположение относительно микрохирургии глаза- 8 минут пешком или 2 минуты на такси. хороший ремонт. чисто. есть вся необходимая бытовая техника, в хорошем состоянии. есть посуда и базовые продукты (соль, сахар, чай, масло). нормальное постельное белье и полотенца. кровать удобная. диван жестковат, но терпимо.. (планируется его замена). с заселением никаких проблем не возникло: согласовали ранний заезд, заселялись самостоятельно, очень удобно )) - есть нюансы с расположением и видом лифта (не удобно для маломобильных, так как посадка в лифт между этажами, приходится преодолевать ступеньки) - периодически беспокоил запах табака из вентиляции.