Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь15 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная панорамная квартира-студия.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная двуспальная кровать, чистое постельное бельё и полотенца. Имеется бытовая техника- телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита и чайник.
Отчётные документы предоставляются по запросу за дополнительную плату.
В квартире категорически запрещено курить! В том числе запрещено курить на балконе!! В случает обнаружения признаков курения - запах, пепел и тд., а так же при жалобах соседей на шум после 22: 00 залог удерживается в полном размере! Квартира не предназначена для проведения вечеринок, шумных мероприятий и тд.
Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 146Б
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
9,3февраль 2026
Светлана
9,3февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Из достоинств: чистота, бесконтактное и своевременное заселение. Из недостатков: нет одноразовых тапочек, всего по одному полотенца на человека, нет одноразовых шампунем и гелей. В 22:50 к нам постучались и попросили разговаривать по-тише. К слову сказать нас с мужем было двое, и разговаривали мы достаточно тихо и спокойно. Это к тому, что шумоизоляции никакой. И самое главное: обязательно предупреждайте хозяев, если у вас ранний выезд, так как кнопки на выход с территории НЕТ. Мы не предупредили, ключ оставили в ящике, и в итоге чуть не опоздали на самолёт. стояли минут 20 за закрытыми воротами, звонили хозяйке. Дозвониться не смогли, на наше счастье шла женщина, выпустила нас. Но в целом пока твёрдая 4!
Михаил
10,0февраль 2026
Михаил
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая уютная теплая квартира. Фото соответствует. Есть всё необходимое для проживания. И один из главных плюсов быстрое заселение. Рекомендую.
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Удобное для меня расположение и цена за проживание. Арендодатель, отзывчивый и заселение прошло на час раньше. Квартира чистая, теплая. Меня все устроило.