Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухня-столовая.
Дом находится в районе остановка большая, напротив тц большая медведица.
Рядом находится 1-ая краевая клиническая больница и федеральный сердечно-сосудистый центр.
Квартира полностью укомплектована, для вашего комфортного проживания.
Расчётный час 12: 00 заселение после 13 часов. При заселении иметь паспорт. Залог 1000 рублей (возвращается в день вашего выезда из квартиры, при условии полной сохранности имущества и передаче ключей)
Возможно заселение в любое время суток, при предварительной договорённости.
Не сдаётся для вечеринок.
В квартире не курить (при курении залог не возвращается)
Обращайтесь, не стесняйтесь.
Всё обговорим и договоримся,
Будем рады вас видеть у себя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 108/2
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
8,3август 2026
Лариса
8,3август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка очень приветливая, заселение вовремя, без проблем, выезд тоже без проблем. Удобное расположение, для кого это важно. Рядом автобусная остановка, торговые точки, «Додо Пицца», «Пятерочка», круглосуточный продуктовый, до центра 30–40 минут пешком. Тараканов нет. Кондиционер, фен, утюг — всё работает. Вода есть.
Недостатки:
Запах в квартире! Пахнет затхлостью и, видимо, чтобы заглушить этот запах, очень сильно воняет дешевым освежителем, этот запах не выветрился за 6 часов с открытым окном, дышать нечем! Одежда впитала этот запах! По поводу чистоты, на 8-м фото я протерла стол влажной салфеткой, результат на фото. В ванной полочка очень грязная, это грязь не от прошлого клиента, это несколько месяцев надо не мыть полку вообще. Пол в душе скользкий, будьте осторожны. Студию уютной назвать нельзя. Жилье подойдет тем, кому важно расположение. Ночь пережить можно, на большее я бы не решилась.
Владислав
10,0июль 2026
Владислав
10,0июль 2026
30 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Практически в центре.Качество соответствует цене.Внутри чистая.
Яна
10,0ноябрь 2025
Яна
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
10,0ноябрь 2025
Владимир
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствовала описанию: чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение, рядом магазины и транспорт. Хозяева вежливые и всегда на связи. Отличный сервис, остались довольны!