Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
От частного лица (собственник)
Состояние и особенности квартиры
Сдается уютная, солнечная квартира в районе арены Ерофей, улиц Флегонтова, п. Морозова, Сысоева, Краснореченская. В двух шагах Макдоналдс.
Квартира с ремонтом, не прокуреная, чистая. Близко к центру города, недалеко ТЦ Броско молл, детская краевая клиническая поликлиника им. Пиотровича, институт МВД, промышленно-экономический техникум, техникум водного транспорта, колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания, в шаговой доступности краевой центр образования, институт исскуств и культуры, торговые центры, фитнес-центры, гипермаркет леруа-мерлен, краевой цирк, зона отдыха дельфин.
Транспортная доступность во всех направлениях. В квартире имеется двухспальная кровать. Возможно проживание с детьми. Расчетный час 12-00. В случае непредвиденного выезда возврат денег при предупреждении за 2 суток. При заезде обязательно иметь паспорт, залог - 1000 рублей, залог возвращается при выезде. Окончательную стоимость уточняйте, цена варьируется от количества дней проживания и дней недели. Дополнительный комплект белья - 300р. В случае наличия в квартире признаков курения, залог не возвращается
Лоджия. Пластиковые окна, стены выровнены, уютная квартира для комфортного проживания, железная дверь, ламинат, межкомнатные двери, натяжной потолок, софиты
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сысоева улица, 21
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, все для непродолжительного проживания имеется. Замечательная хозяйка, которая практически моментально выходит на связь если появляются вопросы. расположение квартиры идеальное, погулять по набережной можно и до Броскомолл 5 минут на машине.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Остались смешанные чувства от проживания в квартире. Понравилось бесконтактные заселение и выезд, общение с собственником квартиры Яной, быстро отвечающей на все вопросы. Расположение достаточно удобное: новый спальный микрорайон, рядом длинная набережная, хоть и неблагоустроенная, но достаточно удобная для пеших прогулок, катании на велосипедах и т. п.; недалеко новый ТРЦ «Броско Молл» и парочка ТРЦ попроще; центр города в десяти минутах езды на машине.
Недостатки:
Фотографии в целом соответствуют реальности, с учётом износа квартиры. Но это была первая квартира, в которой нам пришлось мыть полки в холодильнике, прежде чем им пользоваться... Микроволновка изнутри в засохших следах, тарелки неплохо бы хорошенько помыть в посудомойке, к тому же они все в каких-то царапинах... Было не очень приятное общение с сантехником, видимо, знакомым собственника, который начал предъявлять нам претензии по поводу заселения с собакой, хотя мы всегда согласуем этот вопрос заранее. Впрочем, все эти моменты старалась сгладить хозяин квартиры Яна, за что большое ей спасибо.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
апрель 2023
Анастасия
апрель 2023
2 мая 2023
Достоинства:
Спасибо огромное, все понравилось
Владислав
февраль 2023
Владислав
февраль 2023
21 февраля 2023
Достоинства:
Все отлично. Квартира чистенькая, светлая, а главное - тёплая. Владелец идёт на контакт, дружелюбная и вежливая. Удобное заселение и выселение. Тихие соседи. Чистый подъезд. Рабочий лифт. Парковка с видеонаблюдением и воротами. Хороший вид из окна, в близости ТЦ и общепиты. Одни плюсы. Лучший вариант жилья в этом районе. Непременно, в следующий раз снова остановлюсь на этом варианте.
Яна, хозяин жилья
Спасибо Владислав, ждём вас снова в гости