Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам посуточно однокомнатную квартиру в г Хабаровске по ул Войкого 6.
Квартира чистая, уютная, светлая, находится в самом центре Хабаровска.
Квартира в шаговой доступности от ЖД Вокзала, Центрального рынка, Прудов, ТЦ Пушкина, Радости, Самбери напротив дома и др. Для комфортного проживания есть вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, плита, микроволновка, холодильник, чайник, утюг, фен, вертикальный пылесос, телевизор, кондиционер, водонагреватель. Бесплатный беспроводной Wi-Fi, смарт TV.
Постельное белье, полотенце на каждого гостя.
Залог 2000 рублей при выезде возвращается при условии, что в квартире все остаётся сохранно и не курили - это главное требование.
Расчётный час: заезд после 13, выезд в 12 часов. В квартире ведётся уборка и смена белья.
Возможен ранний заезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Войкова улица, 6
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
2 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин
май 2025
Константин
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Чистая, уютная квартира. Рядом вся необходимая инфраструктура. Порадовало наличие кондиционера. Отличный вариант по соотношению цена/качество.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, всё что нужно для комфортного проживания было в квартире, спасибо Юлии за бесконтактное заселение, не пришлось никого тревожить по поводу этого, мы приехали намного позже, чем назначеное время заселения. Расположение квартиры отличное всё рядом!
Юлия, хозяин жилья
Галина, спасибо большое. Ждем вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Юлия всегда на связи, готова помочь. Спасибо 🌹
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Чистота, уют, все необходимое для проживания, в центре города, быстрый ответ, заселение вовремя, нет недостатков, фотографии на сайте соответствуют заявленому, Приезжали с семьёй с Приморского края на отдых, написала Юлии что прибудем к определённому времени так как путь не близкий, приехали к ночи, Юлия нас дождалась заселились без проблем, спасибо за доброжелательность, отзывчивость, организованость, все очень понравилось, приедем ещё 🥰