Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пионерская улица, 1/2Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
8,3октябрь 2025
Елена
8,3октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, современный дом, вид из окна супер. Нравится, что комплекты белья в запаяных пакетах, чистые, отутюженные.
Недостатки:
Но есть недочёты в виде не очень чистых полов, носки у семьи оказались черными, нет кухонного полотенца, я перемываю всегда посуду прежде ,чем в ней есть, а вытереть её нечем. И пожелание хозяевам- не жалейте ста рублей на мыло и туалетную бумагу, чай в пакетиках. Мы приехали поздно, нам был оставлен рулончик бумаги видимо после предыдущих жильцов, пришлось вечером бежать покупать и никакого геля для душа или мыла нет ( над раковиной дозатор висит и всё). Впервые столкнулась с таким, что нужно бежать и покупать мыло и бумагу, даже в хостелах всё это ставят. Дозатор кстати постоянно падает. А так сама квартира хорошая, поработайте с сервисом и будет супер.
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира , отличное расположение
Любовь
9,0октябрь 2025
Любовь
9,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Расположение великолепно, прям напротив центр Броско Молл и вид на Амур, очень красиво! Припарковаться не трудно найти, даже если приезжаешь поздно ночью! Мы остались довольны, за исключением пары нюансов.
Недостатки:
Ванна была засорена, вода пока моешься не уходила практически совсем, в итоге вся грязь волосы и налет оставались на ванне((((
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Уже третий раз останавливаюсь в этой квартире! Всё чисто, своевременное заселение (бесконтактное!!!!). Большое спасибо за гостеприимство!
Анна
8,7сентябрь 2025
Анна
8,7сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Транспортная доступность - остановка общественного транспорта рядом. Шикарный вид из окна на амур. В квартире есть все необходимое для проживания
Недостатки:
Обстановка в квартире подуставшая или использованы дешевые материалы: окна с трудом открываются и закрываются, двери шкафа-купе разболтаны, матрац на кровати местами вздыбленный (подкладывали одеяло под простынь, чтобы не чувствовать), кухонный стол шатается (ножки разной высоты), смыв унитаза не с кнопкой, а с ручкой, которую надо подымать (было пару моментов, когда она как-будто застревала и затычка не сразу возвращалась на место). Кроме того, было предоставлено порванное постельное бельё (один комплект), второй предложили приобрести за дополнительную плату 500 рублей, хотя я указывала, что проживающих двое (взрослый и подросток). Хозяин требует, чтобы при выезде была проведена уборка в квартире (подметен пол, вынесен мусор, помыта посуда, сложено постельное), иначе не вернётся залог.